ЗЫ!!!вот говорил-познакомился с девчёнкой...(которой 24...-в музыке-РАЗОШЛИСЬ...

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 15 лет назад
ей больше "Битлз" нравятся....)))прикиньте...
-мне "РОЛЛИНГИ"...
-ей Леннон...
-мне Джаггер..
(((сошлись в одном-Хемикл Бразерс...всё...АБЫДНА!!!
чё делать???
Лучший ответ
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
а для чего знакомились? только музычку вместе послушать? у меня жена блэк-метал не выносит, ну и что? мы вместе уже 14 лет....
Остальные ответы
Евгений Хлобыстов Профи (917) 15 лет назад
ой, да ладно ты, люди и не из-за таких пустяков переживают. неужели нет музыки, которая бы понравилась вам обоим?!
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
фига се девчонка.. 24..ха ха..
DobermannПросветленный (25305) 15 лет назад
не Игорь-правда...нормальная...(((завтра сам таким будешь...
ivanova Просветленный (28070) 15 лет назад
Дааа.. проблема.. это болезнь называется - музыкальные галлюцинации...