Как найти вероятности следующих событий?

Kate Знаток (477), на голосовании 8 лет назад
Игральная кость подбрасывается один раз. Найти вероятности следующих событий: A={число очков равно 6}, B={число очков кратно трём}, C={число очков чётно}, D={число очков меньше пяти}, E={число очков больше двух}
Голосование за лучший ответ
Николай васильев Мудрец (15182) 8 лет назад
Ё-мое, вы если ни разу не открывали книгу или справочный материал, не беритесь за задачи.
KateЗнаток (477) 8 лет назад
Ё-маё, Вас, уважаемый, не просили об этом писать!
Николай васильев Мудрец (15182) Это ещё детский сад, не стыдно?
Белочкин Мудрец (12813) 8 лет назад
могу помочь.
по взрослому.
не на халява.
Алексей УченкоГуру (3814) 8 лет назад
Все задание - на пару минут Вашего времени. И Вы собираетесь за это еще и деньги брать?