помогите плиззз пройти в GTA San Andreas лётную школу там где миссия на вертолёте и надо уничтожить 3 грузовика и 2 лег

Пользователь удален Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
помогите плиззз пройти в GTA San Andreas лётную школу там где миссия на вертолёте и надо уничтожить 3 грузовика и 2 легковые машины )
Дополнен 15 лет назад
ну это то всё понятно что мастерство и почти автоматом просто мне времени не хватает(
Дополнен 15 лет назад
всмысле не вообще свободного времени а отведённого н выполнение
Голосование за лучший ответ
ыыыstalker Знаток (493) 15 лет назад
легко, всё зависит от мастерства и навыка и опыта
ASPID Мастер (1188) 15 лет назад
Просто взлетаешь и херачишь. Почти не целясь, там всё автоматом делается. Будут задания и посложнее.
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Детская миссия! Можно со второй попытки пройти!
Alex Профи (577) 15 лет назад
смотри видео по прохождение серии Grand Theft Auto

gtamissions.com

тебе поможет пройти это задание
мне даже помогло пройти некоторые задания
Иван Жданов Профи (983) 15 лет назад
я с этой миссией тоже мучился долго раз 5 а на 6 прошел ( если долго мучится что нибудь напучится)
Андрей Ухмыленко Мастер (1378) 15 лет назад
Тебе надо тормозить очень быстро, нажимаешь кнопку "вниз" и ты вобще никуда не врежешься (если ты про это)