Может человек запасть в сердце навечно? Или всё забывается со временем?

Светлана Романова Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 15 лет назад
Со временем стираеся острота, но ни чего не забывается.
Irish Мастер (1127) 15 лет назад
Время лечит, но тёплые воспоминания остаются на всегда.
R E A L I S T Просветленный (23390) 15 лет назад
память остаётся а чувства "засыхают"
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Стихи очень посредственные. И нет ничего вечного в этом мире.
Солнце Профи (770) 15 лет назад
каждую любовь нужно подпитывать . Если такого нет, то со временем, любовь пройдёт, не забудется, но пройдёт. а вот если любовь рядом и она взаимная, то тогда можно любить вечно.