помогите решить химию

tashka Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Задание 2 Для приготовленияполивинилацетата, используемого в качестве шлихтующего препарата в ткацкомпроизводстве, применяют мономер винилацетат. Какая масса ацетилена и уксуснойкислоты (100%-ная) потребуется для получения 120 л винилацетата плотностью0,934г/см3?
Задание 1 Составьте уравнения реакцийполучения возможных полимеров из ацетилена, используя схему переработкиприродных и...
попутных газов.
Голосование за лучший ответ
green flower Оракул (58159) 8 лет назад
http://www.livee xpert.ru/topic/view/1628126-pomogite-reshit-himiyu-zadanie-1-sostavte-uravneniya-reakcijpolucheniya-vozmozhnih-polimerov-iz-acetilena-ispolzuya-shemu