Любви нет, а слова любви так и просятся наружу( я их много знаю!)....что делать, а??:))))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Озвучте их)) ) Я хороший слушатель)))
Источник: Здравствуйте, дорогой Поль!) ) Рада видеть Вас! )
Остальные ответы
Dora est Мудрец (15140) 15 лет назад
прокричи их, вдруг Она услышит
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
одно без другого не бывает.. . врете.. . либо себе.. . либо всем остальным
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
на "диктофон"запиши.... пригодятся, когда "онемеешь"от любви....
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Писать на бумаге или в блоге.. .
Приккотятся потом...
ФанкиГёрла Знаток (444) 15 лет назад
Встань перед зеркалом, и говори, говори, говори....
Атта Кисс Мастер (1447) 15 лет назад
Ты готов любить. Ты хочешь любить. Любовь скоро найдется. Я знаю, мне сказали.))...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334848) 15 лет назад
а мну ты совсем-совсем не любишь, да? ( я плакаю... .
привет, джентельмен
Svetlana Мыслитель (6824) 15 лет назад
а вы их на бумаге излагайте!!! бумага - все стерпит!!! а потом, когда найдется та единственная-будете ей записки слать!!)))
Татьяна******* Высший разум (1213188) 15 лет назад
Ласкают не пустые слова, а твой взгляд и что ты при этом думаешь...
Василек Мастер (1106) 15 лет назад
Мне расскажите! Мне нравится.. .
Она Просветленный (31867) 15 лет назад
:)вспомнила, как Нестор Петрович признавался жене Ганжи в любви от его имени... и её реакцию.. . "Уже бегу, Гришенька!!! "..
Подумай.. может кому нужна твоя помощь?:))) Только Полину не упоминай :))))
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Я думаю, мир бы не узнал великих поэтов и писателей, если б они не оказались в похожей ситуации ;)
Это ответ на вопрос)