Один из участников группы SLIPKNOT ушёл из группы по религиозным причинам. Что за причины такие? И что это за группа

Алексей Ткаченко Мудрец (18008), закрыт 9 лет назад
если вот так получилось? Кстати, он вроде как вернулся через время, но не знаю, долго ли он снова там был.
Лучший ответ
длрвадырва павполаврпрваы Ученик (87) 9 лет назад
Собственно сама группа
Алексей ТкаченкоМудрец (18008) 9 лет назад
Да я их хорошо знаю, раньше слушал. Но вопрос о другом) А вот твоё личное мнение какое?) Сатанисты они, не?)
длрвадырва павполаврпрваы Ученик (87) Вообще не сатанисты, почитай переводы их песен.
Тот момент, когда все ответы отстой, но ты мне понравился больше всех)
Остальные ответы
. . Просветленный (23290) 9 лет назад
Мало ли кто там "религиозен"...

http://www.hitkiller.com/dave-mustaine-prichislil-sebya-k-liku-chudotvorcev.html

пс: из Слипкнот я бы ушёл и без "религиозных соображений"
Смысл ссылки абсолютно мне непонятен. Зачем сюда было этого парня кидать?
. . Просветленный (23290) Типо мало ли в роке "религиозных" - этим уже никого не удивишь...
Игорь Анзилевский Гуру (4050) 9 лет назад
А другой участник группы ушел из группы по причине ухода из жизни.
И что? У каждого свои причины.
Я знаю) Но вопрос не об этом)
R. ⚔ Bright Оракул (60998) 9 лет назад
а собственно кто именно ушёл из группы по религиозным причинам? Насколько я знаю что из группы Korn уходил Брайан Хэд Уэлч по этому поводу.
Soma Мыслитель (7531) 9 лет назад
Это они как Оматори, подцепили звездную болезнь