Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!! А что вы подумаете о девушке, если узнаете, что она пишет стихи???)))))

Ира Горбунова Мыслитель (7357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Очень хорошо подумаем! Браво девушка! И постараемся прочесть написанное ею!
Остальные ответы
Александр Сергеевич Мастер (1881) 15 лет назад
Даже не знаю. Ве мои знакомые девушки пишут стихи. Подумаю, что она такая же как все мои знкомые девушки ( а разве есть девушки, которые не пишут стихи??)
Анжелика БорисоваМудрец (13335) 15 лет назад
Конечно. Я стихов не пишу. И у меня в реале нет подруг, которые пишут.
Александр Сергеевич Мастер (1881) А Вы попробуйте! У Вас обязательно получится!