Вопрос внутри))) Нелепая ситуация))) Подскажите, пожалуйста, что делать)

БУСЕЧК@ Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Мне 17, учусь я вшколе))) Летом начала общаться в инете с мальчиком из школы, ему сейчас почти 15)))) В итоге, мы с ним общаемся каждую ночь, но он думает, что я не знаю, кто он))))) Поэтому в школе только искоса посматривает)))) Проблема в том, что мне он нравится как личность)))))) Хехехе))) Может, это и звучит глупо... но это так)))) Как мне сделать так, чтобы он предложил встретиться, или хотя бы поздоровался в школе?))))
хДДДД

P.s. Он прекрасно знает, кто я))) И в школе только посматривает из-подлобья аккуратненько так)))))
Лучший ответ
Олег Смирнов Мастер (1092) 15 лет назад
Когда в следующий раз будешь общаться, спроси как у него сегодня по физике в таком то кабинете урок прошел)) ) Или в тот день когда он на тебя из подлобья посмотрит спроси ну как я тебе сегодня ты стоял такой скромный или че нить в этом духе, пусть знает что кантору спалили :)))))))
Остальные ответы
Natali Знаток (386) 15 лет назад
Поздоровайся сама! А там само собой всё пойдет!
Лиса Просветленный (23641) 15 лет назад
Так и предложите-прямо! Либо заинтересуйте его так что б это первым сделал он.
Ангел Мыслитель (7189) 15 лет назад
напиши ему,
с намеками на желане чего то большего
не поймет, сделай первый шаг сама
Lana Мудрец (12845) 15 лет назад
Влюбился наверно) ) А ты подойди и познакомься с ним. Или сделай это через общих знакомых.
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
статью за совращение малолетак еще никто не оменял.
Волшебная Мыслитель (6883) 15 лет назад
в бесадах с ним говори что хотела бы встретится с ним. что хотела бы увидеть его. расположи его к себе. и пусть поверит в твою искренность. он наверное стесняется. будь мудрой. направляй его. интернет хорошее средство.
Пользователь удален Мастер (1654) 15 лет назад
Подойди и сама с ним поздоровайся, сделай первый шаг. Он ещё молодой и видно скромный. Сдесь попадаются телкИ и в 19 лет боятся с девушками знакомиться. Совета просят как это сделать т. е. познакомиться.
mr.Someoneelse Мыслитель (7104) 15 лет назад
так мило. . глупо, но мило..
Костин Сергей Профи (844) 15 лет назад
если он не может подойти первый подойди сама, или предложи встретиться через смс, или как вы там с ним общаетесь