Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж в порыве гнева или раздражения обозвал П...дой, вы бы обиделись? И что бы сделали?

Ира Горбунова Мыслитель (7357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Ир, привет! Я бы не обиделась! Гораздо обидней, когда человек тебя никак не обзывает, а очень целенаправленно и продуманно унижает-очень приличными словами. Мой это может...
Ира ГорбуноваМыслитель (7357) 15 лет назад
вот ведь они какие...надоело...жуть!
знаешь как по-украински п...да? Пихва! Мне очень понравилось!!! По сути). Я тебе скоро напишу что-то поподробнее))))))))
Остальные ответы
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
обиделась бы конечно, заставила бы просить прощения
Kullatnuni Мыслитель (6876) 15 лет назад
да это он от зависти, а ввбще - секс - бойкот на месяц!!!!
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
Бугага! Обиделась бы! Сделала бы так, чтобы стало стыдно за его слова и главное чтобы извинился!
оксана иванова Мастер (1755) 15 лет назад
ответила бы той же монетой.
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
ушла бы. да, да! уж лучше быть одной, но за то не с**** какой-то или как вы говорите п*****.знаю мне будет трудно, но себя люблю.
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
обиделась бы и стукнула бы сковородкой - вследующий раз бы думал!
эля тарасоваМастер (2080) 15 лет назад
после сковороды думать было бы не чем
Svetlana Bokova Мыслитель (6191) 15 лет назад
Устал наверное на работе бедненький, перетрудился.. . Борщом бы накормила...
я Профи (799) 15 лет назад
Кнечно обидно, но если в порыве гнева, может у него были причины...
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 15 лет назад
Обозвала бы его *УЕМ, хотя конечно обзываться не хорошо.

У меня был муж такой, который меня как только не оскорблял. Я объяснила несколько раз, что нехорошо обзываться. Не помогло! Тогда я пообещала, что за каждое оскорбление он будет получать пощёчину. Обещание тоже не возымело успеха. Тогда, пару раз переспросив: "Ты хочешь, чтобы я тебя ударила? " - и продолжая получать оскорбления, я от слов перешла к действиям. В ответ я его не оскорбляла при этом. Он: "Сука! " - Я: БАЦ! левой. Он: "Тварь! " - БАЦ правой. "Гнида!!! " - БАЦ левой, и так далее, пока его лицо не покраснело и опухло. Он стоит, в глазах слезы, кулаки сжимает, но ударить меня в ответ не смеет (мы в квартире моей жили под присмотром толпы моих предков) . И продолжает оскорблять. Потом оттолкнул меня и убежал курить. И так повторялось раза 2 или три: начинает оскорблять, я начинаю предупреждать, если не перестает - перехожу к делу. Очень не хотелось его бить, очень было его жалко, но только и единственно этот способ в конце концов заставил его научиться отстаивать свою точку зрения без оскорблений в адрес оппонента. ))))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Я бы обиделась, даже, если бы он так подумал, но это непроверяемо. А так, дело бы запахло разводом. Не из-за слова, а из-за неуважения и хамства. А я не вижу причин, по которым бы я была должна жить с хамом.