Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно разместить задания для исполнителей что то типа буксов?

Ильнур Гаязов Знаток (387), на голосовании 8 лет назад
Я размещаю задания на ввмайл, сеоспринт, голдайпи, випайпи, вмзона, сеофаст - это наиболее исполняемые проекты, хотя на ввмайл мало исполнений, там видимо интерфейс не по душе людям. Дык вот где же еще можно размещать оплачиваемые задания?
Голосование за лучший ответ
ТИМА Мастер (1056) 8 лет назад
Вот здесь: http://advego.ru/96U35yxmzu
Ещё один сайт, где можно размещать задания.
Тем более, что в условиях кризиса цены упали.