Мне не разрешают встречаться с мальчиком

Родители не разрешают. Мне 12 лет. Ему14.Родители об этом незнают. Мама меня убьет. Маме моей может кто то сказать о наличии парня. БлинБлинБлииин. Я его люблю а он меня. Бросать не хочу. Встречаюсь в тайне от родаков. Че мне блин делать

Дополнен

И не шутите типо встречайся с девочкой и т. д т. п
А че мне правда рано, да? Ну блин я люблю его а он меняя, мы с ним в вк общаемся

Дополнен

Я не залечу. Не пишите про беременость. Он мальчик тл скромный, когда я попросила у него чтоб он меня обнял он аж красный стал и сказал "Ладно, завтра встретимся"

Дополнен

Еще раз говорю, я не залечуууу
Мы с ним скромные. Я его переписки видела, он пишет что после свадьбы все будееет

>12 лет
Пиздoс.

главное не залети. а вообще учись и мозги лучше развивай, а не тут сиди

Правильно что запретят, какая любовь в 12 лет? Ты о таких чувствах знать не можешь, гормоны в организме еще не те. И правильно делает что не разрешает. В 14 у парней один секс на уме, а до тебя это дойдет когда будет уже поздно. Историй с залетевшими малолетками море.

Учиться, так как 7 июня 2016 года ты очень сильно в нём разочаруешься, и будешь думать как я могла такого козла полюбить :)))