На Sony Xperia Z3 Compact висит непрочитанное сообщение

Анна Г Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
его там по факту нет. Пробовала программу по удалению смс, отключение самой программы Сообщения и даже удалила все сообщения. Ничего не помогло... Есть ли у кого нибудь ещё идеи?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377612) 8 лет назад
зависшее смс с цифрой
подключи телефон к компу через MyPhoneExplorer Client, зайти в проге, в смс, просмотреть зависшее сообщение и иконка должна обновиться