Бросил парень перед армией
парня скоро забирают в армию. и он очень боится что я не дождусь его. и по этому он решил со мной расстаться прямо сейчас. говорит что очень любит и я его очень люблю. говорит что не хочет меня потерять и по этому мы расстаемся, но я приглашена на проводы и на присягу, и если я во время того что он служит найду парня я ему звоню и говорю об этом, а если нет то я могу приезжать к нему и он хочет что бы ждала. и когда он дембельнеться он позвонит и если я захочу он приедет ко мне и мы будем вместе. что делать? я запуталась
Некоторые парни так и делают, разрывают отношения. Так как армия не сахар, а еще ты тут со соей любовью. Если так сказал, значит еще верит что дождется. Тебе остается верно ждать его. Пиши письма и самое главное не изменяй (если хочешь дальше продолжать с ним отношения) Удачи;)
Молодец пацан...
Нашёл хороший дипломатический подход...
Далеко пойдёт...
Парень УМНИЦА! Делай так, как он говорит. Не тупи и не возражай ему.
Странное расставание. Мы как бы с тобой врозь, но и вместе. Разве так расстаются?
знает, что не дождёшься, так нервотрёпки меньше