Ребенку 7мес, принимаем антибиотик Цефикс, появилась аллергия, доктор посмотрев, антибиотик не отменила, а приписала Фенистил

Витусичка Горлова (Трохимец) Ученик (138), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 8 лет назад
и в чём вопрос? вероятно сыпь на 2 копейки вот и не отменили антибиотик
Витусичка Горлова (Трохимец)Ученик (138) 8 лет назад
весь ребёнок в прыщах, если это на 2 копейки, тогда я не знаю
Остальные ответы
Екатерина Гуру (2988) 8 лет назад
Не травите ребенка! Эту химию и взрослым то нельзя!