Как найти список адресов серийной застройки?

Профессор добро Мастер (2466), закрыт 3 года назад
Найти тип дома по адресу можно в интернете.

Но нужно наоборот - узнать все адреса типовой застройки И-700.
Лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
ТАК УЗНАВАЙТЕ. В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ. ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС, ДАЖЕ НЕ ПРЕДОСТАВИВ ИНФОРМАЦИИ - ГДЕ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ! НЕАДЕКВАТНОСТЬ И ХАЛЯВНОСТЬ ОЧЕВИДНА, УВЫ (((((
Профессор доброМастер (2466) 8 лет назад
Ты вопрос прочитал, друг ситный?
Остальные ответы
Аленка Просветленный (38752) 8 лет назад
и для чего Вам такая информация?
Профессор доброМастер (2466) 8 лет назад
Найти наиболее удобно расположенные и найти жильцов, готовых сдать там квартиру.

Репитрепит сейчас напишет "зайдите на циан", но на циане есть лишь 1/5 сдающихся квартир, а есть ещё люди, которые не сдают сейчас, но подумают, увидев конкретное предложение.
Профессор доброМастер (2466) 8 лет назад
Кстати, я не говорил, что она нужна мне бесплатно.

Если надо официально оформить заказ в какую-нибудь регистрационную палату - я только за.