Тайота Камри, кто подскажет длину капота? Нужно для украшения фатином на свадьбу!

Little_sly_foХ Гуру (3039), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
классический капот такого класса 115 на 130 + -)) классно погулять вам)))
Little_sly_foХГуру (3039) 8 лет назад
ой спасибо!!! очень успокоили))
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) да там хватит хоть по углам разметить и уже ясно что авто-СВАДЬБОШНОЕ)) ,ПОМНЮ ОООЧЕНЬ ДАВНО ДЛЯ СВОЕГО БРАТА ЗАКАЗАЛ ВЕДРО РОЗ И НАТЫКАЛ ИХ ВДОЛЬ ОТКРЫТИЯ КАПОТА)), а спустя долгие годы, для сына заказал карету, двух ездоков в ливреях и две лошадки)), по всем местам в Москве прокатились почти 6 часов)))