Отпуск мечты
+3Что необходимо для того, чтобы съездить в Финляндию?
Конкретно в Хельсинки. Объясните пожалуйста мне как чайнику... У меня когда-то был загранпаспорт (я ездил в Польшу), но закончился. Я не представляю себе что такое Виза, зачем она нужна и что с ней делать (как-то там нужно её прокатывать и т. д.).
Коль Вы разобрались как общаться в инете, так уж с что такое виза и для чего уж наверняка разберётесь
Загранпаспорт - раз, виза - два. Страховка, без неё визу не дадут.
Загранпаспорт, виза.
Кст, мультивизу фины не дают. Нам визы выдали только на срок пребывания в стране ((
Деньги и загран. паспорт