Очень гудят колонки

Привет, ситуация такая: пользовался компьютерными колонками Logitech, отдал сестре, вспомнил, что у меня есть старые колонки Defender SPK-A25, но при включении очень сильно гудят, даже если музыка не играет, такое чувство как будто слышу как через них ток проходит, разобрал, плата в отличном состоянии, да и все остальное, протер от пыли, нет результата. Что можно сделать, выбрасывать жалко (((

Он прав. Кондёры в "колонках" проверь. Вздутые под замену.

Конденсаторы меняй в блоке питания по вторичным цепям.

из за микрофона на вебке могут гудеть

СМОТРИ ПРОВОД, ОТ КАЛОНОК К КОМПУ, ЕЩЕ ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МИНИ ДЖЕК, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДО КОНЦА В ГНЕЗДО ВОШЕЛ