Хочу выучиться в другом городе, но родители не отпускают. Что делать? Как уговорить?

Настя Бабак Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
happy case Мудрец (15714) 8 лет назад
какая нужда в другом городе быть.
труселями родичи махать не дают..
так и скажи.
Арина Радионовна Мыслитель (6934) 8 лет назад
Учись пока согласны родители. В случае несогласия иди работай и учись на заочном где хочешь.
Арина Озлова Гуру (3426) 8 лет назад
Надо доказать им что вам реально нужно учится там. Объяснить все плюсы, а про минусы успокоить родителей. Они волнуются, это нормально. Нужно туда съездить, квартирку подыскать, в учебное заведение родителей сводить и т. д.
Эльф Мудрец (17718) 8 лет назад
докажите что вы самостоятельный человек и что именно тому учат именно там а не тут
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 8 лет назад
Так на бюджет еще поступить нужно, а там и родители уговорятся,
а если платно, то и смысла нет
ВК Просветленный (32919) 8 лет назад
Должны быть доводы, кроме слова "хочу".