Низкая стипендия, что делать ?
С февраля до мая получал стипендию в сумме 1000 гривен, в июне почему-то пришло 800, во время июньской сессии вышел на повышенную ( это еще +100 гривен и 100 гривен добавляется после каждой сессии, если не слетаешь со стипендии ) и в июле, августе, получал "повышенную" 900, хотя по логике должно быть уже 1200. Что делать и куда обратиться !? Можно ли вернуть недоплаченные деньги? И кстати, в сентябре должны всем поднять стипендию еще на 100 гривен, но мне затягивают стипендию уже третий день.
Деньги идут на постройку забора от России.
Можно отчислиться из ВУЗа и пойти работать.
Повышенная стипендия в 2015 г. 790 гр.
Смотри сам:
http://dnpr.com.ua/content/stipendiya-dlya-studentov-byt-ili-ne-byt
Жду опровержения...
В бухгалтерию своего учебного заведения. Все эти вопросы бухгалтеру.