Домашние заготовки в самолете! Можно ли провести с собой в самолете домашние заготовки (лечо), перелет по РОССИИ.

Тата Знаток (336), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 8 лет назад
Везу в банке стеклянной
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156363) 8 лет назад
вот так категория путешествий просела
до банок с лечо в самолетах местных авиалиний.

все хорошо прекрасная маркиза....
Остальные ответы
Где Оно Гуру (2813) 8 лет назад
в багаже сколько угодно
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
Только упакуйте хорошо и в ручную кладь не берите.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 8 лет назад
возила в пластике и потом переливала в стекло, по два ведра варенья привозила от родителей каждое лето и в стекле ни разу не додумалась, но везла сервиз однажды, ручной кладью и переложенный газетами и тряпками