Помогите найти человека. Сергей Денщиков.

Наталия Усалева Профи (880), закрыт 15 лет назад
Денщиков Сергей Алексаедрович. город Сыктывкар. Мы потеряли друг друга. телефон подвёл. Я Наташа Денщикова (Усалёва) . День рождения Серёжи - 18 сентября. Если кто-то что-то знает, пишите. Буду очень благодарна.
Лучший ответ
kot Высший разум (101345) 15 лет назад
Поисковый справочно-информационный центр.
Поиск человека, ваших родственников, друга, знакомого. Адреса и телефоны. Помощь в поиске людей в Москве, С. Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и других городах России и СНГ. Вся информация о разыскиваемом лице по запросу инициатора поиска.
http://centrpoisk.narod.ru/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
поиск людей по имени или фамилии, городу и т. д.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
белые страницы интернета: можно найти человека по имени и фамилии если знаешь. .

http://razluke.net/sami.php :
Я разыскиваю:
родственников, близких, друзей, пропавших несовершеннолетних детей. военнослужащих, пропавших без вести или погибших солдат, близких, уехавших на заработки. иностранных граждан. одноклассников, однокурсников

Интернет-магазин информационных баз данных! Телефонные справочники и адресно-телефонные базы данных в т. ч. по городам России
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Телефонный справочник Москвы и других городов России - Для поиска введите любые, известные Вам данные
Вы можете оплатить наши услуги с помошью SMS или электронными деньгами.
Стоимость полного доступа на 1 час - 1$.
В поле "номер телефона" наберите телефонный номер, по которому вам необходимо получить информацию в телефонном справочнике. Номер вводите без пробелов и тире. Если в нашей телефонной базе есть информация по этому номеру, вы сможете купить ее.
Тепрь для Вас доступен поиск в городах: Амурск, Барнаул, Великие Луки, Владимир, Волгоград, Домодедово, Екатеринбург, Жуковский, Зеленоград, Калуга, Караганда, Кемерово, Красногорск, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Новоросийск, Новосибирск, Омск, Пушкино, Сергиев-Посад, Серпухов, Ступино, Томск, Тула, Ухта, Электросталь, Элиста.
http://www.info4help.com/

интернет-магазин баз данных bdSALE.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
tools tools Гуру (3178) 15 лет назад
рекомендую адресно-телефонный справочник http://09service.ru