Бьютилэнд

Как получить растяжение руки?

Очень нужно помогите только не над спрашивать зачем и говорить что это глупо по этому объяснб у наас в школе зачет я не хочу его сдавать на это нужна причина вот как раз и будет эта причина у меня скоро соревнавания в которых не оченеь хочется учавствовать они с выездом на 4 дня в другой город я не хочу ехать сказала тренеру она не поняла говорит надо тебя уже записали а если у меня будет растяжение она меня вычеркнит очень надо прошу!!!

Дополнен

Или может как нибудь руку порезать?

Да сходи в травмпункт, мол там упала, вывернула запястье. Болит при сгибании и при движениях. На снимках растяжения связок не видно будет, просто исключают перелом, вывих. Поохаешь, поахаешь. Ну и дадут тебе освобождение и напялишь эластичный бинт :)

Лучше проколоть чем-нибудь))

Так, а как у тебя проверят, что у тебя растяжение? Даже если оно будет? Растяжение болит до полу года, в курсе?