Что делать если мой аккаунт стима украли ?

Захар Грачёв Знаток (411), на голосовании 8 лет назад
Меня выкинуло из стима и когда я пытался зайти мне сказали ввести пароль я ввёл а он оказался неправильным. Я попытался востановить пароль. Мне показали e-mail который я не узнал.
Голосование за лучший ответ
Kitty Cheshire Знаток (279) 8 лет назад
Тут тоже полностью спамеров что пишут ответ тут заходи. Их часто банят. в случае сети создай новый аккаунт
Oleg D. Искусственный Интеллект (110642) 8 лет назад
в стиме ведь подробная инструкция по восстановлению доступа. на русском.
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2347-qdfn-4366&l=russian
KPACUBO Оракул (64094) 8 лет назад
Писать в стим саппорт, желательно на английском языке.
Предоставить ключ с диска, если есть.
Предоставить чек с почты о покупке игры.
Zaki-Kun Знаток (469) 8 лет назад
Репорт Стим. И в интернете ищи.