Одна симка ловит 3G,а другая G-е, что можно сделать что бы ловило 3G???

Тюта Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Андроид.
Симки лайф.... Как настроить или что-то с симкой....
Голосование за лучший ответ
KONCHAYUSHII XER Ученик (94) 8 лет назад
Пользуйся симкой с 3G, тк другая лет через 5 сделает 3жт
Артём Семёнов Просветленный (33472) 8 лет назад
Никак, в таких устройствах только первый слот рассчитан на сеть 3G, второй слот только на сеть G.
ТютаУченик (231) 8 лет назад
Сп))) и вправду))
Артём Семёнов Просветленный (33472) Ну у меня просто так же, когда я покупал свой смартфон, меня сразу об этом предупредили.
Влад Бедлинский Профи (913) 8 лет назад
Если у тебя две сим карты то надо в первый слот вставить ту симку которая ловит 3 или 4 джи. настройках сим карты настроить одну для передачи данных (интернета) там же и выбрать 3g что будет ловить 3 или 4 джи