виплаты мамам на детей до 3 лет Украина

Любовь Орлова Гуру (3439), закрыт 15 лет назад
недавно прочитала в Львовском Експресе что один отец который по профессии юрист нашел закон в котором сказано что на деток до 3 лет должны выплачивать не 130 декретных а 536 и выиграл по этому поводу суд а так же было выиграно ещё 15 позовов кто нибудь слышал подобное
Лучший ответ
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
тоже слышала. говорят что уже ни одна мама выиграла процесс. только не пойму что ж это такое-это же преступление-начислять одно а выплачивать в 5 раз меньше. не думаю что такое возможно. а с другой стороны вся Донецкая обл. массово подает в суд.
Остальные ответы
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
Да, по телевизору рассказывали аналогичную историю про девушку - моя бабушка видела, но так как я сама не смотрела - подробностей не знаю :(