Информационные технологии
+1Можно ли заправлять картриджи принтера HP Color LaserJet 1600
Подскажите пожалуйста, можно ли заправлять картриджи принтера HP Color LaserJet 1600?
Естественно можно. Тонер на них есть в продаже. После заправки надо еще и сменить чипы. Они тоже есть в достатке, и стоят недорого... Так что проблем с его заправками (там ведь не один картридж) возникнуть не должно. Главное, чтоб сервис инженер толковый попался)))
да