При попытке напечатать что-либо, каждый лист выходит разноцветным (грязным) после печати, также загрязняется термопленка внутри принтера. Все картриджи содержат боле 50% тонера, за исключением черного, который система просит заменить (1% тонера остался). Может ли быть такое, что бак отработанного тонера по черному картриджу переполнен и из-за этого загрязняет печать? (Принтер старый, с 2012 года снят с поддержки).
Да может.Так же вижу - фотовалы и ракели картриджей требуют замены.(Возможно дншевле будет купить "совместимые картриджи"). Для справки - HP CLJ 1600,2600,2605 это одна и та же модель по расходникам.
Все картриджи содержат боле 50% тонера, за исключением черного, который система просит заменить (1% тонера остался).
Может ли быть такое, что бак отработанного тонера по черному картриджу переполнен и из-за этого загрязняет печать? (Принтер старый, с 2012 года снят с поддержки).