Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

sto delat?ja dumaju rusitsa semja?on postojanno zaniat s druzjami...sidit smotrit s nimi filmy ..pjot pivo

Julija Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
My ziviom v odnom dome 8 celovek...on s dockoj i so mnoj provodit 5 minut a ostalnoje vremia udeliaet druzjam...govoria sto ja dikaja i ne obscitelnja.t.k.ja ne vyhozu k nim...no kak ja mogu s rebionkom sidet s nimi...ved rebionok trebuet vnimanija...ja ciustvuju sto ja ego skoro ostavliu...ne uzeli emu vsio ravno i druzja vazneje...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
vozmi uidi ot nevo s nim u tebia buduweva net.rebenak ved eto vse 4ustvuet i videt.podumai o sebe i rebenke
Sabr Профи (673) 15 лет назад
Пора бы тебе его послать ко всем чертям.
Скажи ему семья или твои друзья.
А дальше ты сама знаешь что делать надо. Удачи тебе!!!