чем дальше,тем ближе ты мне, у кого так?

Сергей Гуру (3820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Ты знаешь мой ответ на этот вопрос
Остальные ответы
Солнышко Профи (971) 15 лет назад
Между нами сейчас километры. Но я голос твой нежный ловлю. И мне хочется крикнуть сковзь время: "Я люблю тебя, очень люблю! "
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
к сожалению у меня сейчас так ..но мы планируем это скоро исправить.... у меня любимый живет далеко в Германии ...а души наши так близки что мы чувствуем их трепет )))))

Пользователь удален Мыслитель (7886) 15 лет назад
Да.. . время идет, и люди становятся ближе друг другу! Даже те, которые, быть может, поначалу не ладили между собой.. . Со временем появляются чувства...