Подскажите что делать при установке Windows 7

Мария Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Буквально на последнем шаге просить выбрать диск куда вы хотите установить Windows, но не один из дисков не выбираеться ..пробовала 8 windows установить тоже самое ...
Есть кто может помочь через скайп ?
Благо у меня есть планшет буду очень благодарно
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (4010) 8 лет назад
На экране выбора диска внизу, под окошком есть ссылка настройка диска. Надо нажать туда и удалить все разделы, чтобы осталось только нераспределённое пространство, а затем выбрать его.
Geronimo Azazel Оракул (71110) 8 лет назад
благодарнА !!!это 1-ое... скайп не нужен... просто с флешки ставишь винду свою какую угодно, а не с диска!!! и что происходит?
МарияУченик (140) 8 лет назад
Я с флешке и ставлю
Geronimo Azazel Оракул (71110) годков то сколько?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 8 лет назад
Может это поможет http://us-it.ru/windows/ustanovka-windows-7/
Пошагово. там внизу есть как разбить диск