О продолжительности отпуска военнослужащего, общий стаж 21 год, из них 12 в МВД. Продолжительность отпуска?

Ирина Лотарева(Поминова) Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Общий стаж 21 год, из них 2 года срочной службы, 12 лет в МВД, 7 лет военнослужащим по контракту, и в настоящее время являюсь военнослужащим. Сколько суток основного отпуска мне положено?
Дополнен 8 лет назад
нет юриста, до этого года давали 45 суток в этом году встал вопрос
Лучший ответ
VLAD STEP Просветленный (43886) 8 лет назад
А мы то откуда можем знать ?
У Вас там что отдела кадров нет где могут подсчитать ?