Как называется стеклопластиковое гофрированное покрытие которым в застойные времена клали крыши в ларьках уличных?

Пух Мыслитель (6505), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Геков Мыслитель (7170) 8 лет назад
не помню. помню только, что на ней ништяк было с ледяных горок кататься.
андрей попов Мастер (1374) 8 лет назад
Шифер. Гофрированный ПВХ шифер.
ПухМыслитель (6505) 8 лет назад
шифер он асбестовый....
андрей попов Мастер (1374) неее, есть и ПВХ-погугли.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126703) 8 лет назад
Так и называется, волнистый стеклопластик, на связующем - полиэфирной смоле ПН-1.