Политические дебаты

Вопрос кто из персонажей Мультфильма в Поисках Немо являются сумасшедшими?

Сегодня посмотрел по СТС в Поисках Немо и как то я теперь стал замечать что не только рыбка Дори в этом мультике странная но есть ещё несколько персонажей которые странные вот их список 2 странный персонаж это рыбка Бриз которая думает, что её отражение в аквариуме — её сестра Штиль 3 странный персонаж это рыба Бульк который любит пузыри. получается так что тут 3 рыбы сумасшедшие интересно зачем же создателям этого Мультфильма понадобилось делать 3 рыбки со странностями?

Создатель