Годен ли я в армию с смешанным астигматизмом?

Саш{ок} Профи (942), закрыт 8 лет назад
Годен ли я в армию и могу ли я претендовать на категорию В попав под статью 34 (смешанный астигматизм)?
вот недавние результаты моего обследования на глаза. в 16 лет в военкомате дали категорию б-4,а скоро призываться буду
Дополнен 8 лет назад
я серьезно. шутники могут не писать даже
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Просветленный (33120) 8 лет назад
Не переживай. Годен.
sergeu78Искусственный Интеллект (104391) 8 лет назад
он хочет быть негодником наверно
Саш{ок} Профи (942) дело в том, что я на расстоянии 50-100 метровнихера не вижу, не говоря уже о какой-то тренировочной стрельбе, а впариваешь что годен.... по-моему какую-то дичь впариваешь