А вас еще не надоели все эти разговоры про Украину? У на что своих проблем нет?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80786) 8 лет назад
Проблема одна украина...
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 8 лет назад
Так что-бы о своих не вспоминали, и ведут про Украину.
AZ Мудрец (10777) 8 лет назад
надоели - газ, украина, доллар ...и военные учения
MonС Мастер (2051) 8 лет назад
Ох, только хотел создать подобный вопрос. Как же все уже утомили этим бредом...
Лана деле Рей Мастер (1339) 8 лет назад
Украина, несёт гибель для людей
skrep Русский Знаток (419) 8 лет назад
Нет. Это уже нкого не интересует-живите проблемами олигархов. Вы-идиоты.
23 45 Мудрец (13917) 8 лет назад
хохлы сюда лезут и лезут, лезут и лезут. Ну как тут про Украину не говорить
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 8 лет назад
Надоели уже разговоры. Пора заканчивать с фашистским государством.
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 8 лет назад
полно... че бежать очередь занимать в ночь?)
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 8 лет назад
От этого напрямую зависит жизнь Россиянина-не он обьявлял войну Украине, а отвечать будет только народ.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 8 лет назад
Я лично так не считаю. С какой стати моя жизнь будет заисеть от каких=то чужим мне людей и их заскоков. У меня свои проблемы и заботы .И никому и ничего не должна. Могу помочь, но по желанию, без требования.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) За полтора года мы истратили больше 30% золотовалютых резервов-на сколько их ещё хватит до краха. Сейчас уже идут разговоры о сокращении пенсий и соц выплат но не идут разговоры о сокращении помощи друзям и закупке ненужного вооружения.
ёжики курносые Просветленный (23698) 8 лет назад
Проблемм полно, поэтому Украиной и отвлекают.
Змейго Рыныч Оракул (66931) 8 лет назад
может уже не нужно реагировать на ???про украину и отвечать хохлам-провокаторам ?