Подшипник сцепления рено логан 1,4

Алёна Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Всем доброе время суток. Возникла проблема в моей реношки 1,4 появился стук, при нажатии сцепления стук исчезает. Ездила в сервис, там сказали что ничего страшного просто полетел подшипник, но ездить можно ( в этом сервисе такой ремонт не делают). Возник вопрос: на сколько они правы и сколько я еще смогу проездить на своем сладком до ремонта? И насколько это черевато в дороге?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134927) 9 лет назад
если при выжиме пропадает значит это подшипник кп
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
Да именно он. И чем мне это грозит?
Руди Искусственный Интеллект (134927) от ничего до развала сепаратора и прокручиванием подшипника в посадочном месте
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 9 лет назад
На ваш вопрос очень сложно ответить.
Нужно осмотреть автомобиль.
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
А как долго смогу проездить до ремонта, то же не сможете ответить?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) Очень сложно лечить аппендицит по интернету. И точно так же давать прогнозы по автомобильным неполадкам.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112423) 9 лет назад
НЕ *Ездить можно*, а *доехать до мастерской можно*.. И это - две большие разницы..