Не могу поставить антивирус на Windows XP X64 Pack2 eng Может кто сталкивался с этой проблемой

Александр Южаков Гуру (3488), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36868) 8 лет назад
Только собственный не пойдет SE, остальные устанавливаются.
Александр ЮжаковГуру (3488) 8 лет назад
Не ставятся пишет не совместимая система
Первая Отрицательная Просветленный (36868) 4 дня назад установил NOD
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Какой именно? Многие антивирусники уже давно не поддерживают такое старьё как XP. Разве что ставить старую версию.
Александр ЮжаковГуру (3488) 8 лет назад
ставил каспера есенциале AVG ни как
Алекс Мудрец (16175) 8 лет назад
Могу через тимвивер поставить
living creature Оракул (66180) 8 лет назад
Стесняюсь поинтересоваться... а на куя он тебе нужен...? Или ты думаешь, кому-то сейчас придёт в голову писать код под ХР да ещё 64-битную... когда и во времена повального юзания Хрюши, только единицы сидели на 64-битной...?
Александр ЮжаковГуру (3488) 8 лет назад
Просто интересно стало поюзать это ...ю
living creature Оракул (66180) Хернёй не занимайся... не нужен тебе антивирь... а если так сильно очкуешь, поставь фаерволл от комодо... старых версий... если последняя не пойдёт... AVZ утилитой периодически шерсти... хотя, при должной настройке ХР 64-бит сама по себе непробиваемая...