Помогите... Ошибка с0000145.

Ну, здравствуйте. Около пяти дней назад, я столкнулся с этой проблемой.. Я не представляю, что мне делать. Смотрел видео, как от этого избавиться, но - все равно не помогает. Я пытался удалить обновление KB3045999 пытался! В итог уже четвёртый раз получаю ошибку 0х800f0805 ну или наподобие. Я уже устал с этим обновлением.. Переустанавливать Винду через биосс? Поможет ли? Есть какие нибудь варианты лечения?

попробуйте в BIOS переключить режим работы винчестера из ACHI в IDE-совместимый: заходим в BIOS, ищем вкладку Advanced. Выбираем строку OnChip SATA и меняем с IDE-AHCI на Native IDE, если такого параметра нет, то в Advanced -> IDE Configuration -> параметр SATA Operation Mode меняем с Enhanced на Compatible.

Нä сколькõ пöмню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix

Советовали тут уже недавно:

Установи windows 95/98/xp, туда уже не делают обновы