Помогите решить проблему с0000145 на компьютере, без командной строки.

Ошибка 0000145, все говорят, что она не очень то и серьёзная. Но зайти через меню в командную строку, не могу, так как мастер который Виндовс ставил, вписал пароль, которого я не знаю.

Дополнен

Кстати, через командную строку. У меня даже этого обновления КВ ****999(не помню цифр). Её нету. Я нашла другое, которое также может вызвать саму ошибку, удалив его, ничего не поменялось.

я ещё ниразу не встречал когда бы решение кода ошибки состояло из одного пункта. Всегда попадались целые простыни возможных неисправностей и способы решения. Потому даже не заморачаваюсь устранять очередную ошибку перебором вариантов устранения причины. Как показала практика быстрей переустановить виндовс не вдаваясь в подробности кода ошибки.

https ://computerinfo.ru/oshibka-c0000145-v-windows-7-kak-ispravit/ читай Исправляем ошибку c0000145