мы с мужем разводимся. У нас есть дочь. ей 1,5 может он ее у меня забрать?

LoveСтасичкаLove Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112113) 8 лет назад
конечно может. он такой-же родитель как и ты.
Михаил парень не совсем знакомый Профи (688) 8 лет назад
только если ты пьянь и не работаешь, а так суд не отдаст
Ян Темп Гуру (3742) 8 лет назад
Ну вообще у тебя преимущество, потому что ты мать... мать твою, но если ты ведешь неправильный образ жизни и не способна его обеспечить то он достанется мужу
Maromy Мастер (1264) 8 лет назад
Обычно малышей с мамой оставляют. Но есть случаи, когда детки с папами живут.
Алексей Вы Гуру (4175) 8 лет назад
в соответствии с п. 1.статьи 66 СК РФ -родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Важно что -родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Леонид Петросян Оракул (97382) 8 лет назад
Лучше не разводиться.
Если это возможно.
Развод это не решение проблем, а новые проблемы.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 8 лет назад
при определении места жительства детей опека проводит обследование жилишных условий и даёт заключение с кем лучше проживать ребёнку - надо знать конкретные обстаятельства - права у родителей равные
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 8 лет назад
Если вы хорошая нормальная мама, то ребенка оставят с вами. Он еще очень маленький. Ему мама нужнее.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175197) 8 лет назад
Может если захочет. Как правило у отцов и материальные и жилищные условия всегда лучше.