Проблемы с микрофоном в steam

ЧистЯк Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Играю в CS:GO всё нормально, и в один прекрасный день у меня началась кака ето фигня с микро (голос как будто в проге поменял и фонит жёстко) захожу в skype всё нормально, чётко слышно.
Может кто знает с чем это связано и как исправить?
Голосование за лучший ответ
Donate Мастер (1606) 8 лет назад
Зайди настройки-> микра и там настрой микро
ЧистЯкУченик (218) 8 лет назад
В том и прикол. Там нету никаких настроек кроме громкости звука
Donate Мастер (1606) Не могу помочь
Vittorio Petrovi Профи (874) 8 лет назад
Вот подробная инструкция о том как решить проблемы с микрофоном [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (там же написано как открыть настройки микрофона).
ЧистЯкУченик (218) 8 лет назад
Ага так я тебе и поверил)))
Vittorio Petrovi Профи (874) То есть, Вы думаете, что ссылка ведёт на плохой сайт? Раскрою Вам секрет: если добавить знак + после этой ссылке (то есть, чтобы получилось так "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]") Вы увидите где на самом деле ведёт ссылка. А если тоже думаете что я пытаюсь обманывать Вас, смотрите где на самом деле ведёт ссылка: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=152457582 — но Mail.ru почему-то запрещает активные ссылки к этому сайту, поэтому я и использовал сервис bit.ly.