Вопрос психоделический! ВРЕМЯ - МУТИРУЕТ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хиштаки Ли Оракул (92790) 8 лет назад
Так это ж дитю известно, что время мутирует - меняет направление, темп, ритм, прикидывается пространством (а немутированное прикидываться не умеет), вырождается в тупиковой ветви или становится Новым временем. А то и Новейшим.
ar arИскусственный Интеллект (105016) 8 лет назад
меняется не время, а наше отношение к нему... меняется НАШ темп и ритм)))
(ассоциация: время - мир)
Хиштаки Ли Оракул (92790) это если мы реляционисты, то оно конечно, но если мы - субстанционалисты?)))
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176831) 8 лет назад
Время субъективно. Субъект может мутировать? Может. Вывод делай сам.
)*(*)*(*)*(Ученик (210) 8 лет назад
Кем доказано, что время - это субъект?
Ἀνδρέας Высший разум (176831) А тобой доказано, что время - объект?
Тамара Скачковская Мыслитель (9592) 8 лет назад
А я думаю, что со временем? А оно мутирует)))
Yura Гуру (4083) 8 лет назад
что-то незаметно
Ссср советов Мудрец (10384) 8 лет назад
во сне время становится мутантом
Влад БерковУченик (139) 8 лет назад
Так значет, если время мутирует? То и я могу стать мутантом!!! Чё-то мне в это не верится... если мутанты без мозгов, то я не смогу играть в контра сити?)))
Тихай океанъ Просветленный (21707) 8 лет назад
Временная мутата времени не стабильна
Ro Nin Профи (533) 8 лет назад
Мутация, в прямом смысле, может относится только к органическим существам. В переносном смысле, если подразумевать некое неординарное изменение под мутацией времени, то, условно, ДА. Теоретически оно не имеет постоянной скорости и зависит от пространства и энергии. Это непостоянство можно (образно) назвать мутацией. Если же под временем подразумевается течение жизни, то тоже ДА. Это очевидно - всё меняется.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58020) 8 лет назад
время постоянно, а не постоянна ситуация, идущая не ко времени и не во времени!
Александр Литвиненко Мудрец (18707) 8 лет назад
Времени, как физической материальной ипостаси, нет.
Это измерение, хронометраж, циклических процессов
придуманное человеком, а по сему вопрос о мутации,
я так думаю, неуместен.
ТренерПоМозгамОракул (84755) 8 лет назад
а "время" может измеряться не в годах, не в днях, не в часах, не в секундах..., а в каких-то других единицах?
Виталий Профи (615) 8 лет назад
Время. Что есть время? Это как... мерка. Вспоминая что то- мы были, сейчас-мы есть, потом- мы будем, а может и не будем...
Мутирует мир- мутирует "время"
Лада Гуру (3777) 8 лет назад
Мутируют вопросы
Sleep Оракул (87974) 8 лет назад
Время-это форма протекания физических и психических процессов-рождение, старение, смерть.
(мутирует)
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 8 лет назад
нет. поскольку его на самом деле не существует.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 8 лет назад
Мутирует - ОБСЧЕСТВО!!!.
А время - просто это отображает и подсчитывает!..
Павел Протасов Ученик (117) 8 лет назад
учитывая, что мутации могут происходить только относительно чего-то, а оценку чему могут дать только разумные существа то я думаю время не мутирует, ибо только люди, которые когда-нибудь вымрут и которых ранее не существовало давали ему ту самую оценку...
Владимир Белов Профи (585) 8 лет назад
Раз вопрос связан с наркотическими препаратами, то отвечу также - Время понятие трансцендентное.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Время просто течёт - постоянно, непрерывно, равномерно.
Мутируют только люди с тараканами в голове, типа Ластоногих....
Источник: J UDOV
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69523) 8 лет назад
Смотря что понимать под мУтАцИеЙ...