Чем заняться?

Не могу попасть на свою страницу в контакте

Помогите!!! У меня отредактированная страница "в контакте"! Не могу попасть, сменив ящик-e-mail, получила письмо на новый адрес, зашлашла по ссылкенормально, и с тех пор не могу больше зайти на страницу ни с нового , ни со старого логина=e-maila!!! Зарегистрировалась вновь, чтобы была возможность воспользоваться техподдержкой, но ответа нет!! Я удалила новую неотредактированную страницу. Как на свою-то попасть, там уже сообщений и новых друзей куча!!((((

В контакте есть раздела: "Забыли пароль? ", впишите туда один из e-mail адресов. Они должны выслать вам ваш пароль, и вы точно будете знать свои данные. О том что получиться пишите к комментарий или письмом, будем думать дальше.

P.S У вас только одна страница рабочая, другая удалена, так что попробуйте проверить e-mail и пароли.