продление отпуска при нахождении на больничном

Денис Громов Профи (746), закрыт 3 года назад
Во время основного отпуска заболел и пролежал в больнице 2 недели, именно, во время отпуска и 2 недели после окончания отпуска. Положено ли мне прибавка 2 недель больничного к дополнительному отпуску или когда его можно догулять? работаю на гос службе.
Лучший ответ
Яна Глазова Гуру (3934) 8 лет назад
Отпуск может продлятся либо сразу же после больничного на то количество дней, которое совпало с больничным. Либо неотгуленная часть отпуска может быть перенесена на другое время по согласованию с работодателем.
Остальные ответы
Александр Мудрец (17248) 8 лет назад
по заявлению должны продлить