Вопрос о грудном вскармливании

Инна Зюбрева Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мы на грудном вскармливании, малышу 4 месяца. Нужно отлучится на день.
Можно ли давать ребенку НАН кисломолочный несколько кормлений, а потом снова перейти на ГВ?
Голосование за лучший ответ
Регина Притула Мыслитель (9566) 8 лет назад
ответ о грудном вскармливании

сцедитесь и пусть сцеженное пьет
Медуза Горгона Мудрец (15305) 8 лет назад
ждем) если молока много, то можно сцедиться и кормить сцеженным. По идее можно, н желательно, всё-таки хотябы попробовать покормить 50 на 50,так может и отказаться потом от груди.
O*K Искусственный Интеллект (137519) 8 лет назад
во первых можно сцедить молока побольше.
смесь можно давать, а потом вернуться к ГВ.
я на такие случаи покупала в пакетих агушу.
Светлана Оракул (68861) 8 лет назад
Не факт, что он будет это есть! Сцедить лучше! Может и потом после НАНов грудь не взять!
***Despero*** Искусственный Интеллект (258139) 8 лет назад
попробуйте нацедить. Хоть суточный запас не получится, конечно. Но у меня ребёнок спокойно вкушал семь по 4 суток пока я была на лечении. И ничего не случилось, потом вернулись к ГВ без всяких проблем. Но часто бывает, что детки отказываются от груди после бутылки.
Вита Вольт Гуру (2780) 8 лет назад
Кормите только из несосательных предметов-шприц, чайная ложка. Иначе может быть отказ от груди в пользу бутылочки.
Картошка Мыслитель (7627) 8 лет назад
За один день ничего не случится