Камаз 65222 коммон рейл.

Александр Кузьмин Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Камаз 65222 коммон рейл. без эфира не заводилась, поменяли топливный насос, форсунки. начал запускаться нормально. смену отработал нормально. ушел на выходные, через сутки машинка встала, сменщик говорит что валит белый дым. жидкости и масла в норме. честно, сам машину еще не видел. в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Алексей Смирнов Профи (620) 9 лет назад
или тнвд или форсы смотри. при смене тнвд угол нормально поставили
Александр КузьминУченик (115) 9 лет назад
все новое и по меткам. лично с выходного вызывали. сам ставил
Алексей Смирнов Профи (620) ну новое это не очем не говорит, я получил 8 новых распылителей и две новые форсы, так два рампылителя из восьми в помойку и формунки отрегулированы пипец как
Алексей СмирновПрофи (620) 9 лет назад
а нагрузку берет? грееться движек или не грееться?