Одеколон вишневый компот Помогите найти одеколон для мч со таким ароматом как пахнёт вишневый компот или варенье

Медведев Борис Знаток (358), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (140083) 9 лет назад
Оч красив на мужской коже.... Хотя и позиционируется женским... Ну так то ж Гальяно....
ЕкатеринаПросветленный (41634) 9 лет назад
Серьезно? Вот бы не подумала его на мужскую кожу... блин, интересно)))
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (41634) 9 лет назад
Dolcelisir L'Erbolario
Скорее варенье, т. к. аромат очень плотный... кстати, ни разу не слышала его на мужчине, интересно, что будет))) Замечательная вишня с косточкой, с табачком
Яна .... Оракул (74338) 9 лет назад
Классический Богарт, который пур ом, в серебристой коробчке.