Можно ли приготовить маринад из продуктов, которые имеются? Что из них выбрать?
Есть соевый соус, перец черный и чили, прованские травы, лук, мед, прованские травы, карри есть, базилик, уксус, кориандр (семена), тимьян, майоран.
Что взять из них для маринада????
МАРИНАД ДЛЯ УТКИ!!!! домашней
мёд, соев. соус, базилик, майоран
соус, черный перец, мёд, травы. солить не надо, добавьте немного лимона. мариновать часика3. приятного аппетита.
..всего понемногу. лука побольше.... масла растительное.. и хорошенько ее помять.. вбить в нее все специи... и мариновать не менее 3-х часов....
Берите мед с лим соком и чесноком,, соль и перец... часа 2-3 в холодильнике и в духовку!